Филин Полуночник

Комментировал

Откомментировал книгу Лифт в преисподнюю 28.03.2021, 12:10:59
Читать интересно, написано легко, читаемо с интригой и даже экшен!. Но такое ощущение, что главных героев специально сделали какими то некчемными жалкими, которые даже с полудохлыми зомбаками не могут справиться и постоянно ловят от них удары. Есть супергерои, есть некчемные неуклюжие невезучие, как в этой книге. А нельзя писать про нормальных людей, которые адекватнее себя ведут, увереннее!?) Вопрос вообще про то КААК им вообще удалось продержаться дольше всех и выжить))) Выживать как бы по законам природы должны сильнейшие, а тут явно какой то сбой в матрице)

Откомментировал книгу Знамение. Час Икс 20.03.2021, 16:52:42
Роман Еськов, Я вот тоже не совсем понял зачем такие подробные описания жизни, чувств вообще непонятных людей, не имеющих отношения к сюжету

Откомментировал книгу Знамение. Начало 18.03.2021, 22:15:41
Написано очень реалистично, эти переживания героя, будто сам увидел этот пророческий сон. Спасибо, сегодня я открыл для себя нового очень талантливого автора!