Читать интересно, написано легко, читаемо с интригой и даже экшен!. Но такое ощущение, что главных героев специально сделали какими то некчемными жалкими, которые даже с полудохлыми зомбаками не могут справиться и постоянно ловят от них удары. Есть супергерои, есть некчемные неуклюжие невезучие, как в этой книге. А нельзя писать про нормальных людей, которые адекватнее себя ведут, увереннее!?) Вопрос вообще про то КААК им вообще удалось продержаться дольше всех и выжить))) Выживать как бы по законам природы должны сильнейшие, а тут явно какой то сбой в матрице)
Написано очень реалистично, эти переживания героя, будто сам увидел этот пророческий сон. Спасибо, сегодня я открыл для себя нового очень талантливого автора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии