Данияр. спасибо что завершили этот эпос на хорошей ноте. Но осталось одна не закрытая сюжетная линия которая родилась в последней главе. Это история Скифа. ощущается что просто поставлено многоточие. я вижу только к тому что напрашивается "Эпилог" с другой стороны. Стороны Диса. За 6 лет чтения всего Диса. Очень хочется увидеть точки над всеми сюжетными линиями. И причем у вас это получилось очень хорошо. Я не критик, не редактор и не какой-то там литературо вед. А простой читать который ловил очень много такой не завершённости в произведения которых читал. Но если в них было много вопрос, то к Дису только один. Что случилось с Дисом за эти 5 лет до "раскола"?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии