Fima Polack

Комментировал

Откомментировал книгу Хроники Каторги: Цой жив еще 01.04.2018, 16:24:00
Григорий Ярцев, Спасибо за ответ.Не в коем случае не пытался критиковать произведение.На мой взгляд, миру Каторги не хватает только "агрессивной" рекламы, как у многих авторов с менее интригующим сюжетом. Мир довольно самостоятельный и интересный.А " ататашка" теперь будет жить в моём сердце)))

Откомментировал книгу Хроники Каторги: Цой жив еще 01.04.2018, 16:24:04
Григорий Ярцев, Спасибо за ответ.Не в коем случае не пытался критиковать произведение.На мой взгляд, миру Каторги не хватает только "агрессивной" рекламы, как у многих авторов с менее интригующим сюжетом. Мир довольно самостоятельный и интересный.А " ататашка" теперь будет жить в моём сердце)))

Откомментировал книгу Хроники Каторги: Цой жив еще 31.03.2018, 20:55:57
Не знаю.Первая часть была более "насыщенной" размышлениями Цоя и Анны.Более "сочной" окружающей средой.И "молчаливый" "не многословный" юмор был изюминкой,в этой части он тоже есть но не так акцентирован.Вторая часть , на мой взгляд , пресновата не событиями а окружением.Я понимаю что сложно описать муравейник изнутри.Осмысление Обелиска у каждого должно быть свое.Но текст отрывист,часто збивает с мысли. Там где можно было написать пару предложений , и "закрутить" сюжет добавив сочности ... Всего одно или два слова.Характер и прорисовка "тронутых" и "детей" - поверхностный. Собственно , вызывают интерес только два, и один косвенно,из новых персонажей .В концовке с убежищем вообще запутался.То , Цой в глазах Директора надежда на "светлое коммунистическое" будущее))).То в результате какой-то непонятный шпионаж ,с не менее не понятной мотивацией.Вообщем книга очень хорошая ,как продолжение серии.Автор радует каверкаными искажёнными словами.Линия сюжета имеет многогранность но понятная. Главные герои "живые".И самое , для меня , главное что "соплежуйство" минимизировано до оптимально-приемлимого))) и даже вызывает сочувствие в нужных местах.Жду продолжения.

Откомментировал книгу Хроники Каторги: Цой жив еще 31.03.2018, 20:56:02
Не знаю.Первая часть была более "насыщенной" размышлениями Цоя и Анны.Более "сочной" окружающей средой.И "молчаливый" "не многословный" юмор был изюминкой,в этой части он тоже есть но не так акцентирован.Вторая часть , на мой взгляд , пресновата не событиями а окружением.Я понимаю что сложно описать муравейник изнутри.Осмысление Обелиска у каждого должно быть свое.Но текст отрывист,часто збивает с мысли. Там где можно было написать пару предложений , и "закрутить" сюжет добавив сочности ... Всего одно или два слова.Характер и прорисовка "тронутых" и "детей" - поверхностный. Собственно , вызывают интерес только два, и один косвенно,из новых персонажей .В концовке с убежищем вообще запутался.То , Цой в глазах Директора надежда на "светлое коммунистическое" будущее))).То в результате какой-то непонятный шпионаж ,с не менее не понятной мотивацией.Вообщем книга очень хорошая ,как продолжение серии.Автор радует каверкаными искажёнными словами.Линия сюжета имеет многогранность но понятная. Главные герои "живые".И самое , для меня , главное что "соплежуйство" минимизировано до оптимально-приемлимого))) и даже вызывает сочувствие в нужных местах.Жду продолжения.