Финетта Шеховцова

Комментировал

Откомментировал книгу Напарница для дракона 26.02.2021, 21:33:08
Я в восторге!!! Я ещё когда только начала читать поняла, что если приложить немножко больше фантазии, то это станет отличной историей, - на любителя конечно, но без этого никак. ;-) Поэтому , настоятельно рекомендую: продолжать эту историю. Это будет потрясающая работа, вы уже проделали титанический труд, написав почти четыре сотни страниц, а это многого стоит, это я вам как большой ценитель говорю. На моей памяти было много девочек, которые бросили все на полпути - так, что пожалуйста не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои навыки, ведь тот кто идёт вперёд - получает "плюшки" от вселенной!!!

Откомментировал книгу 08.12.2020, 20:38:18
Ты знаешь, Анжелика? Мне понравилось?, очень грустно конечно что ты её забросила?. Книга сразу за душу взяла, как только первую главу прочла поняла , что не усну пока не прочитаю продолжение ! Так, что не унывай?, если ты продолжишь, то она наберёт популярность)))?.+ мои нервы будут восстановлены , да и жаль будет терять такой сюжет...?