А мне нравится, что в конце проды можно ещё что-то прочитать. Перейти, вспомнить, узнать, сэкономить в конце концов, бонус получить. Приятно.
Могла бы и второй раз купила. Не могу, потому что все книги Елены давно куплены, но эти отрывки как встреча со старыми друзьями, повод вернуться и перечитать.
Людей, которые не написали ни одного комментария по книге, по сюжету, но при прибежали возмутиться, что им что-то там не нравится после выложенной проды не понимаю и не уважаю. Нечем поделиться - так сидите и дальше помалкивайте. Не нравится реклама - не читайте её, руководству телеканала вы же не пишете, что на каждые 10 минут фильма 5 минут рекламы. А называть проды мизерными вообще кощунство. Нормальные проды, объёмные, есть над чем подумать, и событий в каждой хватает.
Спасибо, Елена! Книга прекрасная! Герои интересные. Проды достойные. Реклама других книг нужная и полезная. Всех благ! И хороших читателей!