Фируза

Комментировал

Откомментировал книгу Мой идеальный смерч. За руку с ветром 03.08.2018, 19:47:29
Разве её зовут не Таня?

Откомментировал книгу Мой идеальный смерч. За руку с ветром 03.08.2018, 19:47:25
Разве её зовут не Таня?

Откомментировал книгу Владычицу звали? 24.12.2017, 00:21:10
Прошу прощения за ошибки.

Откомментировал книгу Владычицу звали? 24.12.2017, 00:19:39
Фируза, Бы*

Откомментировал книгу Владычицу звали? 24.12.2017, 00:19:23
Фируза, Того*

Откомментировал книгу Владычицу звали? 24.12.2017, 00:17:45
Фируза, Вы*

Откомментировал книгу Владычицу звали? 24.12.2017, 00:16:55
ы очень талантливый автор. Содержание Ваших книг, из последней сотни прочитанных мной, более оригинален, потому что в нынешнее время людям нравится писать про отношения между студенткой-попаданкой и каким-нибудь красивым преподавателем. Я смотрю на это, как на полную глупость, потому что люди должны искать отношения среди равных себе. В самом начале Вы тоже пишете про отношения 'мега красивого' эльфа декана, но потом даёте людям понять, что тот, от которого вас предостерегали, может оказаться тем самым, единственным человеком, судьбой вашей жизни. Мне понравилось, что она не осталась с деканом, потому что в современном мире люди должны стараться искать себе равного не только по уму, но в какой-то мере и возрасту. Таких книг, как Ваш очень мало, поэтому их вполне можно считать ценностью среди современных книг. Ваши книги показывают, так сказать, жизнь с разных ракурсов, в различных ситуациях, но героине всё же стоит набраться чуть больше стойкости и доверия. Хотелось юы отметить ещё одну Вашу особенность. Вы выкладываете книги бесплатно, возможно, это из-за этого, что это Ваша лишь вторая книга, но я хочу сказать, что в этом и находится Ваша сила перед читателями - в доступности.