И все забыли , что автор непредсказуем? не будет она с Нолоном, уверенна.Это слишком просто, предсказуемо и ожидаемо нами.Будет что- то совершенно нелжиданное.Коул.Рано мы про него забыли.Я думаю, нас ждут весьма неожиданные повороты событий.
Ваши книги не сравнимы ни с какими другими.Все стало пресным, не захватывает, словно попробовала сильный наркотик и слабые теперь не дарят удовольствия. Очень хотелось бы больше ваших книг. Таких непредсказуемых, увлекательных, томящих.
очень жаль, что нет специального предложения для тех, кто не хочет читать по частям, купить все книги сразу за определенную сумму.Было бы
удобно.Нетерпится прочитать все части. Ваши романы на столько затягивают нас в водоворот событий, переживаний, что не возможно терпеть эту пытку, ожидая каждую главу.
Возвращаюсь написать комментарий спустя время.Это был один из первых прочитанных мной романов на сайте.Я была в восторге.Решила почитать еще, другие рома6ы, авторы, скажу честно- ничего даже подобного не нашла, не испытала такой восторг.Вы талант, автор! Я скучаю по героям , хочется перечитывать, и наслаждаться. Я прочитала все ваши книги, но именно за эту историю любви хочу сказать вам отдельное спасибо!