пожалел что читать начал. может кому то и зайдет, но меня почти вывернуло на 23 главе.. в любом случае удачи автору в дальнейшем творчестве.. по крайней мере начало было отличным
Немченко Александр Владимирович, не туда посмотрел. перепутал дату публикации с датой последней выкладки. в общем сорян. раз так выходит,значит все отлично)
когда и будет ли вообще продолжение и завершение книги "разлом: артефакт"? оч интересно но выкладка настолько редкая....надеюсь произведение не заморожено?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии