Когда мне очень нравится книга, то я растягиваю её чтение. Смакую каждое предложение, каждое слово... наслаждаюсь. Так и случилось с этой историей). Однозначно, буду перечитывать ещё,для поднятия настроения и веры в волшебство).
Жаль только, что книгу нельзя скачать. с телефона читать неудобно(.
Спасибо большое,автор, за ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии