Dana Karibayeva, Не всегда... в книге 1000 не одна ночь перерыв на сон в 4 часа ничего не дал. Все подбрасывало на эмоциях. А утром узнала что книг целых три, и отпустило. Помчалась читать)
Осторожно, возможен спойлер!
Рада, что после встречи Жень в доме Вальтера у г.героини не началось самокопание на 100 страниц а на кой оно мне надо? А он такой, а я такая, пойду поумнею, состарюсь, зубы вставлю, и осознаю что люблю, а он за это время уже как бы и помер... Больше всего такое ненавижу)) Очень легко и приятно было читать. Люблю, когда паралельно завязываются и другие сюжеты, тогда радость от книги приумножается в разы. Подпрыгиваю в нетерении истории об Асиде. Раз так она была важна, значит книга должна получиться нечто.
Музы Вам, и настроения творить! Отличное начало)))
Gl, Перейдите на автора. На ее страниче есть ссылка в вк. А там описано куда перейти, и инструкция как читать. Продолжение стоит каждого клика! Так как то, что выложено здесь, это только "цветочки"...))