Яна Мелевич, да, уж, я не совсем внимательно прочла ваш комментарий, но и т9 назвал вашу героиню иначе, вы, уж извините, ищу способ удалить предыдущий коммент, но не получается, сделайте это вы пожалуйста,я прям огорчилась
Яна Мелевич, Именно из-за того что история незавершённая в первой части , я бросилась в поиски и нашла ее, и сделала то, что никогда не делала, прочла пару строк последней главы,и рада что Все будет хорошо
Каждая ваша книга - кладезь раскаленных чувств, очень- очень жду продолжения, вдохновения вам, Дина, на скорейшее написание этой, я надеюсь, счастливой истории, где любовь преодолеет все преграды
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии