Доброго времени суток, господа. Хочу поделиться с Вами внутренним миром, идеями, которые переполняют. Если какая-то работа выстрелит, то буду пищать от счастья, ибо ну что может быть лучше, чем рост?
В работах встречаются ошибки, потому что большинство я не вижу. Знаю, как должно быть написано, поэтому читаю правильно. Постараюсь уладить это в скором времени. Ну а еще, я русский язык не познала, молодость дает свое, поэтому извиняйте.
Зарегистрирован: 05.05.2019, 11:16:44
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.