Приветствую вас, уважаемые читатели. Я не пишу легкого чтива. Здесь правит монохром и темный нуар. Если вы готовы окунуться в глухую бездну моих маленьких историй, то я вам очень рада.
Строки ниже — оммаж корейскому художнику Юн Хён Гыну, четырежды прошедшему через тюрьму. Этот манифест отражает мою философию и задаёт настроение перед чтением моих книг.
,,Отметины"
Смотрю на холст. Вижу себя.
Капли... мазки в охре — Творец.
Вязкая умбра ложится на веки.
Сажей по вене — нефтяной след.
На запястье колючий браслет.
Я лишь холст для отметин
В призрачном громком фальцете.
Связь тонкою вибрацией вьется по телу.
Шёпот рисует то, что я не посмела.
Ваш горький опыт — мой личный код.
Сердца — в унисон.
Нет больше искр в ультрамарине,
Я стала частью глубокой картины.
Han — на холсте... В унисон.
Зарегистрирован: 02.06.2026, 10:16:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.