Когда я читала это творение, то просто захлебывалась в смехе.Это такой позитив!Спасибо большое вам за пережитые эмоции.И пожалуйста напишите продолжение.Я вас очень прошу...
Откомментировал книгу Убита дважды17.12.2017, 22:23:27
Дорогие читатели комментируйте пожалуйста эту книгу.Что бы я знала писать продолжение или нет.
Откомментировал книгу Убита дважды17.12.2017, 21:25:45