Я вот понять не могу, почему Мелисса постоянно бьет Калема? Что это за мир такой, в котором кто-то кого-то бьет, а тот другой еще и влюбляется. Если бы он так распускал руки.....они мне вообще парой не кажутся, ну или это больные отношения.
История очень интересная и я читаю с удовольствием. Эта книга для меня одна из лучших здесь. Но тяжело читать, проды достаточно короткие и я не успеваю вчитаться в историю, как она в очередной раз заканчивается. Я бы читала не отрываясь. Стараюсь открывать раз в неделю, не чаще. Но честно говоря, я остываю, когда нет возможности дочитать историю до конца. Просто начинаю читать другие книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии