Автор - Маглубайт Безжалостный! Кусю жалко...
Храм ей поставить. Пусть хоть женой Маглубайта станет.
А звучит то как - Богиня Кусаларикс. А сделать её оной мог-бы главный студент с коллективом Спящих.
Да не пробудятся Спящие!
Анатолий Корбуров, Ты кто такой? Читатель? Ну так читай и если есть желание то высказывает СВОЕ мнение. И не х...р устраивать споры о том, что автору видней. Будь здоров.
Благодарю за сериал.
Всё сладко - развитие, логика поведения, сюжет и всё остальное, вот только возраст персонажа смущает, несмотря на то, что всё в теме и гладко...
Ещё раз Благодарю.