Благодарю вас за оригинальную историю. Необычно, откровенно, нешаблонно и интригующе. К логике героев и некоторым моментам я бы придралась, но что-то не хочется. У меня возникла бредовая мысль, даже не знаю, стоит ли озвучивать... что Гардар и Эш - это одно и то же лицо. Возможно, Гардар умеет наводить какие-то чары, меняющие внешность, или иллюзорные чары... в общем, посмотрим)). Вдохновения вам
Итар нравится мне всё больше. Как я понимаю, он сомневается в эффективности лечения, проводимого Дарием? Подозревает, наверное, что Дарий специально не излечивает до конца, хотя при его потенциале вполне мог бы. Или Итар знает что-то о яде, что может помочь королеве... Ух, интригующе! Благодарю за главу)
Спасибо вам за интересную историю). Нравятся ваш стиль, увлекательный сюжет и главные герои. Героиня особенно. Вы очень правдоподобно описываете её чувства и эмоции. Было бы очень странно, если она сразу воспылала бы страстью к Дайрату (а ведь так обычно пишут в любовных романах с вынужденным браком) – к мужчине, за которого её обманом выдали замуж и который принудил её возлечь с ним, несмотря на договор с Йонхетом. Впрочем, не исключаю, что тот попросту не предупредил старшего брата. Уверена, у Дайрата есть оправдание своему поступку. А тараканов из его головы придётся вытравливать долго и сложно. Смею надеяться на счастливый финал). Пока с названием не очень понятно – нежности со стороны Сэвайи я не вижу, но и зверств со стороны Дайрата тоже.
Йонхет мне понравился 6, а Дайрат – 1). Вдохновения вам.
Здравствуйте. Очень интересная и необычная история. Понравились ваши главные герои. Встретившись при весьма необычных обстоятельствах, они, тем не менее, адекватно, мудро на всё реагируют и более того, даже научились договариваться и по негласному соглашению уважать друг друга – этим и зацепили. Эх, жаль, что вы не публикуетесь ещё на других сайтах, на Кф, например, мне гораздо удобнее там писать большие и развёрнутые отзывы.
Спасибо вам, автор, жду с нетерпением продолжения!
P. S. Интерес к лорду Кайту, наверное, обусловлен тем, что Итар хочет сделать личным магом своего единокровного брата Эйдала – тот вроде его конкурентом назвал. А может просто подозревает Кайта в любовной связи со своей женой)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии