Сердце у меня болит , почти как как у главных героев. Я все это пережила в жизни. Любую измену, по любой причине, не простишь и не забудешь, если действительно сильно любишь. И понимаешь - если они сойдутся, он все равно когда-то снова захочет "горяченького и новенького". Это такой тип мужчин, они не могут всю жизнь жить с одной. С другой стороны, их окончательное расставание пережить так тяжело... Вы, писатели, часто заканчиваете повествование на пике счастливого примирения молодых героев. А ведь как раз-то все и начинается... И если бы появился Эпилог "20 лет спустя", во время которых он не поддался бы ни одному из множества соблазнов, действительно усвоив урок,и они вместе бы встретили старость, вот тогда бы и отпустило. Но так ведь не бывает с такими, как Кир? А в сердце все же на самом донышке - а вдруг писатель осчастливит наши сердца сказкой? Ведь бывают же иногда и в жизни сказки...Несмотря на мои 70 лет и печальный жизненный опыт, я верю, что иногда они случаются...