вааааай, спасибо спасибо спасибо вам большое)) за такую чудесную,волшебную сказку) определенно попала в список моих любимых, которую потом не раз можно перечитать) легкого вам пера и фантастического (не знаю космического... от эмоции даже прилагательных не хватает описать вам) вдохновения.
Откомментировал книгу 19.09.2020, 20:32:09
Сьюзен Рэй МакКлайн, Спасибо большое, вам легкого пера и вдохновения) замысел очень даже впечатляет. наверное, поэтому я ее еще не бросила совсем
Откомментировал книгу 18.09.2020, 10:31:05
Не хочу обидеть автора,но читается так туго... 4 дня и только 16 глава... очень много повторения самооценки и самобичивания главной героини...я конечно постараюсь дочитать ее.
Спасибо большое,за продолдение. Но мне кажется когда закончится книга я её ещё раз перечитаю. просто чтобы без остановок влиться, еще раз в ваш волшебный мир
не уж то Карата казнят?! очень не хочется, только более ли менее стал открытым. Ну а нового мишку искренне жалею...думаю,как пишет автор, наша разношерстная семейка сделает его более добродушным ну и Микка не подведет. Спасибо большое жду продолжения)))
оооох... Ну что ж они ни как баланса не найдут?! одна лужей растекается и смелости не наберется и другой целый год видите ли мучился, и только сейчас у него головка сработала. ууух... А за рукоприкладство со стороны Стефа я б свадьбу отменила(еще огрела бы чем нибудь потяжелее),если заинтересованные компании о проекте есть,нашли бы спонсоров. оооооой не могу спасибо автор, эмоций через край...