Откомментировал книгу Дорогой интриг15.09.2020, 05:51:11
Евгения Соколова, Поддержу каждое слово)))
Откомментировал книгу Враг мой02.01.2020, 20:28:45
Спасибо автору за книгу... Оч интересно... Редко когда так завлекает))) интересно, где ж Итери пересекалась с Дагом... Эххх, каков герой вышел?... Всех героев полюбить успела)))
Крутотаааа.... Очень понравилась книга))) и конец интересный:ни скомканный не смятый... Всё как надо... В тонусе держит до конца)))) ГГ ваще огонь девица
Авторрр! Мы конечно все без исключения уяснили, что демоны брутальны и серьезны и о любви не говорят... Но что же сказал Эртар когда узнал про деток?! Авторрр.... )))))
Спасибо за проду, жду конца готовки))) П.С.У нас погода сейчас 2сезона за раз:деревья еще в желтой листве, местами даже зеленой (чернеет правда сейчас) и валит снег как на НГ... за 2 дня у нас лег снег и началась зима, осень параллельно заканчивается)))))