Очень легко читается, проглотила просто))) от чего жажда продолжения огромная! Интересно, легко и нравится неприязнь героев друг к другу, как на резинке, уже чувствуется как их потом в другую сторону стрельнет ) Очень динамично написано. Поднимает настроение и добавляет азарта в жизнь. А Фома - вообще прекрасен!)
За 2-й вариант. Так полюбила героев и так нравится серия, что я не выдержу ждать чистовик. Я вообще ошибок не замечаю, так как полностью в сюжете. Очень интересно..
Ой какая история хорошая, и как всегда вихрь событий затягивает так, что не оторваться. Как и все книги автора. Единственное так хотелось в конце увидеть реакцию демона на известие о малышах, да ещё и таких необычных..))) Спасибо огромное за эту книгу.
Откомментировал книгу 19.10.2017, 11:21:02
Очень понравилось начало, заинтриговало. Не пресно. Но теперь так интересно, что же дальше. Пожалуйста, выкладывайте обновление почаще... Заранее спасибо! )) И я сейчас начинаю изучать руны, так что книга прямо в тему. При этом у автора не праздное о них понятие. Видно что разбирается в их принципе применения)) :) Это очень радует, когда вымышленное фентези учитывает реальные учения и течения. Так фантазийный мир приобретает некую реальность!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии