Наталья, Да нет, на ошибках "зацикливается" тот, кто просто умеет грамотно выражаться, знает русский язык и значение слов и понятий. Тогда безграмотность авторов просто невозможно не заметить.
Купила вторую часть и пожалела. Очень нудно и растянуто. Вот вроде и слог приятный, и читается легко, но героиня несколько туповата, драконы ведут себя как подростки в пубертате...Жаль. Тема интересная, но исполнение ужасное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии