Мне все у Вас нравится. Как Вы решите, так и буду читать-перечитывать. Мой день начинается с чашки кофе и чтения Ваших произведений. Эдакий релакс утренний. Спасибо Вам
Правильное ворчание. Трата времени для меня, читательницы, большинство этих "рекомендаций". Действительно: пройдешь, посмотришь обложку или пробежишь текста пару страниц. А дальше- прекрасное ничего. Больше не следую "рекламе". А ведь так и автора нового интересного пропустить запросто можно