Пожалуй подожду, пока книга выйдет полностью. Проды выходят редко и очень небольшими. Не очень удобно. А там подумаю о подписке. Лёгкого вам пера, автор.
Книгу так и держу в библиотеке. Жду продолжения. Автор, ответьте нам, своим читателям.
Откомментировал книгу 09.04.2020, 17:41:34
Хотелось бы Элиссабель. Практически, эта книга четвёртая, где завязаны в один узелок герои. Конечно Вам решать. Все ваши книги интересно читать.
Откомментировал книгу 14.03.2020, 11:46:58
Элиссабель.
Откомментировал книгу 14.03.2020, 11:44:28
Кпждый раз, заходя в библиотеку, с надеждой смотрю, может автор решила нас порадовать, и продолжила книгу "Эллисабель ". Увы, и настроение сразу падает. Очень жду продолжения.
Откомментировал книгу 02.03.2020, 08:45:47
Вот и кусочек мозаики из этой книги в книгу Вель. Очень жду продолжения Эллисабель. Что нам дальше предложит автор? Как убрать проклятье?
Плетет автор кружева слов, мелькают, мелькают коклюшки. И вот из наивной девчонки вырастает женщина, готовая ради любви горы свернуть. Жаль, что заслуга в этом не её мужа. И почему они, эти мужчины, такие толстокожие! И понимать они начинают, что вот она, твоя родная, когда другой обратит внимание на твою женщину. И все в книге логически выстроено, но не разжевано. Остался простор для читателя -- подумать, представить, а что будет дальше с каждым персонажем книги. Пишите автор. Каждая ваша книга -- это маленький, но очень драгоценный камушек в нашу шкатулку. Каждая книга -- шедевр.
Откомментировал книгу 21.02.2020, 14:09:52
не дописанную книгу; выверено. Извините, телефон живёт своей жизнью, надо постоянно его контролировать.
Откомментировал книгу 21.02.2020, 14:02:42
Раиса Борисовна. Чуть больше года назад мне посоветовали сайт litnet. Вот тогда я прочитала Вашу книгу " Невозможно выжить". Она была не закончена. Сейчас мне смешно, как недостаточно книгу, я потом её искала. так тогда я и не дочитала вашу книгу. Ныне Вас я уже не упущу. Ваши книги читаются с большим удовольствием, настолько всё логично, выведено. Очень " вкусно" читается. Жаль, что много не дописанных произведений. Как читатель, вам скажу, что хочется " проглотить" книгу сразу, потом кураж теряется. Удачи, добра и побольше законченных книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии