Очень понравилось, хотелось бы сказать что-то более поэтичное, ведь я получила массу приятных, позитивных эмоций. Спасибо огромное за эту прекрасную книгу и возможность прочесть её бесплатно.. Действительно прекрасная, интересная, лёгкая книга, которая не раздражает, а дарит приятное послевкусие.
Откомментировал книгу Девять месяцев04.07.2018, 01:04:03
Автор, спасибо вам за этот милый бонус. Спасибо за ваши старания, это произведение прекрасно.