Сердце разлетелось на куски. Рон сволочь! Свету жалко, до слез( . Очень надеюсь, что она им всем покажет где раки зимуют, но очень не хочется, чтобы скандалила, вот прямо совсем, игнор полный. Она себя не на помойке нашла!!!! Держись, девочка!!!! Болеем за тебя!!!
Вот, прямо интересно, что она скажет)))))) Боюсь я, что Торэт помешает, а дружку по шее наваляет, ну или просто зыркнет так, что мало не покажется))))
Ждём с нетерпением!
Мне нравится змейка)))) Женская натура она такая))) иронично, с юмором и даже немного сарказма припрятано между строк. Читаю с удовольствием! Автору благодарность и успехов в творчестве!!!
Книга-супер!!! Читаю взахлёб))))) Отдельно отмечу чат!!!!! Это просто бомба!!!! Спасибо автору огромное, давно такого удовольствия от прочтения не получала.
Откомментировал книгу 25.02.2021, 11:15:23
Книга замечательная! Спасибо! Прочла на одном дыхании! Ждём новых произведений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии