Откомментировал книгу Вторая семья05.05.2021, 14:18:01
Алёна Малеева, Он по этому и не хотел, чтоб у нее собственные деньги были. Чтоб деваться было не куда. У нее же ни профессии, ни образования. Все продумал, но промахнулся. Не ожидал, что папа Ани ему свинью подложит.
Откомментировал книгу Вторая семья05.05.2021, 13:53:04
Валентина, Согласна с вами. Только когда Антон будет законным мужем, как бы Анна другого не захотела.
Ольга Валентеева, А у Деи тогда тоже может быть вторая ипостась? А мама Эжена кто, если у него два животных да еще и с неполным оборотом? Хорошо, что Дея успела вовремя от Хайди уйти, если бы та узнала, вряд ли из своих лап выпустила.
Ольга Валентеева, Это что же за дрянь папа Нейтона:готов убить своего сына? Дочку на выгодный контракт обменять, да и у Стефана никакой свободы судя по всему нет. Он еще Хайди сто очков вперед даст. Ну и семейка у Нейта. Что то мне его даже жалко стало.
Ольга Валентеева, А если Хайди оставила Макса? Простила бы ему, что он не выполнил задание. Он бы остался и продолжал дальше всех сдавать. Он же ничего такого, по мнению, Марины не делал. Просто гадом был хорошим. И если в человеке нет гнильцы, то не будет он делать другим пакости даже в угоду любимой женщине.
Виолетта Ефимова, Тут, наверное, больше то, что она считает себя пупом земли. Все должны любить и обожать Хайди. Даже в случае с Диланом, она уверена, что он хочет вернуться к ней. Почему она Нейта и ненавидит - он ее не обожает. Ей же очень нравится, когда перед ней лебезят. Великая и могущественная Хайди.
Марина, И каким образом он заплатил, например за то, что Рон чуть не умер? То что Хайди его не любит? Так по ее поведению сразу было ясно, что она ай-тере за людей не считает.
Марина, А вы сами согласились бы вернуться к человеку, который сделал Вас игрушкой? Который издевался и физически, и морально. Когда Макс сказал Хайди о том, что Нейт неравнодушен к Дее, он тоже знал, чем это закончится для Нейта. А сейчас ах лапочка зайчик. За все в жизни надо платить, и за подлость тоже.
Натка, Скорее Дея вступится, если они ей все расскажут. А Нейта я понимаю, он благодаря заиньке столько всего вынес, что желание спасать напрочь отпало.Да и после признания Делана первая мысль, наверняка, а не подослан ли Хайди.
Анастасия Мельник (Барбулат), Так советник то недаром появился, скорей всего, чтобы если, что отмазать этих придурков. Но метр Фьюри будет на ее стороне. А вообще то :браво автору, классная книга. Единственный минус-мало выкладывает.
Оксана Васильева, Теперь не только он зависит от Деи, но и семья. Да он и сразу не хотел, что то действительно важное Хайди говорить. Вообщем молодец!!!
Ольга Валентеева, Нейтон прав, что Хайди не очень то на своих ай-тере внимание обращала. Да и следить, что там 12 человек каждый день делают проблемно, тем более если она даже их эмоций не чувствовала. Не удивлюсь, если еще у кого то из ее ай-тере семьи есть. У тех кто работает.