Галина Чохлаева

Комментировал

Откомментировал книгу Избавь меня от жениха, сестрёнка 17.01.2022, 19:48:59
5

Откомментировал книгу Брачный сезон. Сирота 13.01.2022, 16:18:44
Почему не открываются главы после оплаты?

Откомментировал книгу Вторая семья 05.05.2021, 14:18:01
Алёна Малеева, Он по этому и не хотел, чтоб у нее собственные деньги были. Чтоб деваться было не куда. У нее же ни профессии, ни образования. Все продумал, но промахнулся. Не ожидал, что папа Ани ему свинью подложит.

Откомментировал книгу Вторая семья 05.05.2021, 13:53:04
Валентина, Согласна с вами. Только когда Антон будет законным мужем, как бы Анна другого не захотела.

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 03.04.2021, 08:49:33
6

Откомментировал книгу Мне не нужен муж! Что значит, вы настаиваете?! 13.03.2021, 09:15:40
8

Откомментировал книгу Мне не нужен муж! Что значит, вы настаиваете?! 06.03.2021, 08:23:38
3 больше всего похож.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 18.12.2020, 13:56:50
Ольга Валентеева, А у Деи тогда тоже может быть вторая ипостась? А мама Эжена кто, если у него два животных да еще и с неполным оборотом? Хорошо, что Дея успела вовремя от Хайди уйти, если бы та узнала, вряд ли из своих лап выпустила.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 17.12.2020, 15:59:58
Ольга Валентеева, Это что же за дрянь папа Нейтона:готов убить своего сына? Дочку на выгодный контракт обменять, да и у Стефана никакой свободы судя по всему нет. Он еще Хайди сто очков вперед даст. Ну и семейка у Нейта. Что то мне его даже жалко стало.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 16.12.2020, 10:47:44
Ура! Котяткам быть! Надеюсь, что все у них будет хорошо. И ни папа, ни общество помешать им не смогут.

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 12.12.2020, 19:11:50
Спасибо за книгу, прочитала уже три раза сподряд и каждый раз нахожу новые нюансы. Продолжайте также.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 11.12.2020, 15:29:32
Ольга Валентеева, А если Хайди оставила Макса? Простила бы ему, что он не выполнил задание. Он бы остался и продолжал дальше всех сдавать. Он же ничего такого, по мнению, Марины не делал. Просто гадом был хорошим. И если в человеке нет гнильцы, то не будет он делать другим пакости даже в угоду любимой женщине.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 09.12.2020, 08:55:09
Ольга Валентеева, А у обычных людей (не иль, не ай) тоже может родиться ребенок с магией?

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 08.12.2020, 10:22:59
Марина, Но что накажет, знал. Мог бы просто промолчать, тем более это его никак не касалось.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 08.12.2020, 10:20:49
Виолетта Ефимова, Тут, наверное, больше то, что она считает себя пупом земли. Все должны любить и обожать Хайди. Даже в случае с Диланом, она уверена, что он хочет вернуться к ней. Почему она Нейта и ненавидит - он ее не обожает. Ей же очень нравится, когда перед ней лебезят. Великая и могущественная Хайди.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 08.12.2020, 10:14:28
Марина, Да не любит она никого, кроме себя. И Нейт ей нужен, только потому, что он под нее не прогнулся и даже не скрывал этого.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 07.12.2020, 17:44:06
Марина, И каким образом он заплатил, например за то, что Рон чуть не умер? То что Хайди его не любит? Так по ее поведению сразу было ясно, что она ай-тере за людей не считает.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 07.12.2020, 17:38:36
Ольга Валентеева, Вы меня заинтриговали. А сын иль или ай, или без магии? Очень интересно, спасибо большое-большое. (а можно проды чуть побольше!!!!)

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 07.12.2020, 13:08:50
Марина, А вы сами согласились бы вернуться к человеку, который сделал Вас игрушкой? Который издевался и физически, и морально. Когда Макс сказал Хайди о том, что Нейт неравнодушен к Дее, он тоже знал, чем это закончится для Нейта. А сейчас ах лапочка зайчик. За все в жизни надо платить, и за подлость тоже.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 06.12.2020, 19:16:51
Натка, Скорее Дея вступится, если они ей все расскажут. А Нейта я понимаю, он благодаря заиньке столько всего вынес, что желание спасать напрочь отпало.Да и после признания Делана первая мысль, наверняка, а не подослан ли Хайди.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 06.12.2020, 12:17:30
Анастасия Мельник (Барбулат), Так советник то недаром появился, скорей всего, чтобы если, что отмазать этих придурков. Но метр Фьюри будет на ее стороне. А вообще то :браво автору, классная книга. Единственный минус-мало выкладывает.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 05.12.2020, 10:09:51
Натка, Не знаю, как насчет зайки, а к котяткам явно ближе.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 04.12.2020, 10:52:20
Оксана Васильева, Теперь не только он зависит от Деи, но и семья. Да он и сразу не хотел, что то действительно важное Хайди говорить. Вообщем молодец!!!

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 03.12.2020, 14:02:44
Флоранс, Да он и был на стороне Деи. Это по какому лезвию он ходил каждый день в течении этих лет? Даже представить страшно.

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 03.12.2020, 11:23:44
Ольга Валентеева, Нейтон прав, что Хайди не очень то на своих ай-тере внимание обращала. Да и следить, что там 12 человек каждый день делают проблемно, тем более если она даже их эмоций не чувствовала. Не удивлюсь, если еще у кого то из ее ай-тере семьи есть. У тех кто работает.