книга просто изумительная, очень сильно раскрывает собственные светлые чувства по отношению к детям и беспризорникам. хочется бежать и помочь хоть кому-то, потому что, к сожалению, в нашем мире полно детей, страдающих по вине родителей
не знаю даже как описать эмоции, после, да и во время прочтения книги хочется помочь, детям, просто нуждающимся. очень светлые чувства вызывает во мне, как в читателе. редкое качество автора, заставить сопереживать, раскрыть собственные эмоции. спасибо. одним словом благодарность не выразить, но пусть на Вашей писательской тропе всегда будет ровно, светло и волшебно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии