Порекомендовали мне эту книгу, ни разу не пожалела, что начала читать. Интересный сюжет, столько в нем виражей, герои живые, реальные, описания хороши, пальчики оближешь. Жду побыстрей обещанного хэппи энда. Завершайте успешно свой роман!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии