Олег и Ольга! (почти как в книге :). С Новым годом вас! Помните о Тарзане? если не ошибаюсь 30 книг. Вот бы и у вас было столько интересных историй! Так не хочется расставаться с вашими героями :(! Может ещё что-то придумаете? :) даже подписка не остановит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии