Прочитала на одном дыхании, очень было интересно, как герои встретятся. Очень понравилось, что многие философские вещи написаны не банально, а своим языком, что очень ценно. Даже представлены некоторые советы из психологии, очень не навязчиво. Умные и внимательные читатели для себя много полезного найдут. Жду других книг в стиле фэнтези.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии