да тачка то что надо жалко что такие в реальности не ездят по городу. Удачной охоты Амур
Откомментировал книгу Зачем я ему?19.02.2019, 00:57:50
Алина Ланская, спасибо вам ещё раз за такие истории просто я думала что может быть вы напишите полноценную историю их отношений ещё раз спасибо
Откомментировал книгу Зачем я ему?18.02.2019, 20:21:25
Извините Алина а можно подробнее об отношениях родителей Ника просто в бонусах не все понятно из-за чего произошёл между ними разрыв и не ясно каким образом у двух достаточно взрослых людей появилась Ниночка если у них с Айсом разница в почти 30,лет за ранее спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии