Галина Галкина

Комментировал

Откомментировал книгу Поздравляю, ты допрыгалась! 23.12.2020, 13:38:38
Очень !!!!

Откомментировал книгу Поздравляю, ты допрыгалась! 12.11.2020, 11:22:28
Добрый день! Интересная история, пока нравится, НО " продолжение следует". Каждый день только по страничке раздражает!

Откомментировал книгу Стыдно не будет 16.10.2020, 17:16:34
Перечитала ещё раз! Класс!

Откомментировал книгу Мой ботаник 03.07.2020, 23:09:29
А где продолжение?

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 29.01.2020, 14:44:25
Добрый день! Что нужно сделать, чтобы дочитать книгу до конца? Как наживка какая то, несколько глав и всё..... . Очень бы хотелось верить, что вы читаете комментарии.