Спасибо огромное за возможность прочитать Ваши книги! Как только появится возможность куплю последнюю книгу, чтобы была возможность иногда перечитывать. С самого начала было на стороне Тени и очень рада, что Лоран осталась с ним. Очень надеюсь, что автор продолжит серию уже с другими героями!
Откомментировал книгу 24.01.2016, 17:46:06
Прочитала с удовольствием :-)... Огромное спасибо автору, буду ждать окончания! Автору вдохновения-вдохновения-вдохновения :-)!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии