Оксана, добрый день. Я Ваши книги читаю по мере возможности и они мне нравятся. Вы талантливы и у Вас грамотный язык. Про "невесту для герцога" - только начинаю. Поживем, почитаем и будем коментировать. Чуть позже. Спасибо за регулярные продолжения.
Откомментировал книгу Жена по ошибке13.12.2019, 07:53:33
Здоровья Вам, горячего чая с лимоном и спать. Выздоравливайте,всё терпит.
Откомментировал книгу Жена по ошибке12.12.2019, 20:41:59
Алиса,! Столько людей, сколько версий, сколько переживаний! Очень ждем продолжение.
С нетерпением и предвосхищением Вашим талантом.
Спасибо большое за эту чудесную книгу.
Откомментировал книгу Жена по ошибке12.12.2019, 08:18:30
Почему - то мне тоже кажется, что это не инквизитор и стало очень тревожно. Нужно было остаться в бальном зале, в окружении людей.
Спасибо большое, Алиса. Вы МАСТЕР интриги.
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.12.2019, 05:59:44
Да, очень интересно, с кем будут танцевать Аллина и Теренс. И чем закончится заключительный танец. Спасибо автору. Опять ЖДЕМ.
Откомментировал книгу Жена по ошибке09.12.2019, 22:31:31
Мари, ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Жена по ошибке09.12.2019, 22:26:38
Любовь она такая. Нечаенно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь..
Откомментировал книгу Жена по ошибке09.12.2019, 22:15:26
Спасибо за продолжение. Ну и ситуация образовывается! У инквизитора получилось две жены-одна по местным законам(бывают же браки по доверенности), а вторая по законам драгхов. Вторая как бы законнее, но куда деть первую, молоденькую и наивную, старающуюся изо всех сил понравиться мужу? Наказать и в служанки-как-то не благородно. Да и вторая, та что имани, еще и не прощена, да и не найдена окончательно. Короче-вопросы. Но, с другой стороны, люди, посланные Вороном, пропали и, скорее всего, не просто пропали, а попали в лапы людей инквизитора и дают показания.
И вот бал заканчивается, очень хочется верить, что после объявления итогов отбора, контракт у Ники тоже окончен. Инквизитор после бала захочет задать Нике несколько воросов... А она, получив обещанные документы и свободу уже опять далеко. Инквизитор рвет и мечет.
А мы ЖДЕМ продолжение. Вдохновения автору и его Музу.
Спасибо, начало книги интересное. Девушки из Королевской академии молодцы, не поддаются ситуации. Ждем продолжения. Автору - вдохновения .
Откомментировал книгу Жена по ошибке06.12.2019, 04:17:59
Нужно пожелать удачи Рейнарду.
Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Жена по ошибке06.12.2019, 01:37:54
Анна, вот тоже побаиваюсь, сейчас пазл сложится и... все, конец, все счастливы, а так хочется знать, а что дальше, ждать продолжения,получать удовольствие. Алиса, а быть может все-таки 2-х томник.?
Откомментировал книгу Жена по ошибке06.12.2019, 01:28:13
Наталия Копанева, всем было очень интересно узнать, как там инквизитор, его отношение к сложившейся ситуации с женой и Белларой, да и вообще, что же будет за любовный роман без описания чувств?!
Откомментировал книгу Жена по ошибке06.12.2019, 01:07:35
Любовь Панова. Дело вкуса. А нам всем очень нравится. Талантливо, очень грамотно, интрига, не избитый сюжет, действие динамично, главные герои вызывают симпатию, им соперживаем и каждую ночь ждем продолжение. Спасибо автору.
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Вдохновения Вашей Музе.
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.12.2019, 18:29:18
Татьяна Силенко,!!!!
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.12.2019, 11:36:50
Согласна, у инквизитора охотничий азарт, но нигде не сказано, что метаморф будет уничтожен. Да и не встречались они давненько. У простого люда просто нет достоверной информации.
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.12.2019, 11:13:24
Инквизитор все время реагирует на запахи. Медово-пряный метаморфа в самом начале, а потом, во время первого поцелуя во время обряда венчания. И в кустах он начал целовать Нику после того, как вдохну ее запах. А Ренард для Ники пахнет антоновскими яблоками. Вот так он и унюхает свою имни! Смеюсь. Да и дракон не подведет. Ему- то и так понятно ху из ху..
Большое спасибо за продолжение. Как всегда, очень чувственно и интригующе.
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.12.2019, 04:33:42
Спасибо за продолжение. Теперь все встало по своим местам. Интересно, подробно, чувственно... А что дальше.? Вернулся за молодой женой к Ярвудам, а там не Ника, Алианна. Не та. А в сердце вдруг снова холод и пустота?
Алиса, очень-очень ждем, а что дальше.???
То, что продолжение выкладывается небольшими(на наш взгляд) кусочками, для меня просто замечательно. Потому что ждешь. Сопереживаешь главным героям, читаешь комментарии и получаешь от этого удовольствие.
И не нужно объяснять народу про 5 тыс знаков. Вы Автор, Вы в праве. А Муза, она такая.... Она иногда и капризничает и отдыхает. И чашечку кофе хочет... На ночь.
Вдохновения и всего доброго.
Откомментировал книгу Жена по ошибке03.12.2019, 21:31:19
Екатерина Воронич, вы написали, что доплачивают, чтобы от "церемонии откосить".
Я просто не поняла, что вы имели ввиду оплату работы Ники. Теперь ясно.
Откомментировал книгу Жена по ошибке03.12.2019, 14:47:49
Мне вот тоже не понятно, за что доплачивает и кому? Отдать в жены дочь богатому и знатному инквизитору-это почетно, пристижно и связи, наконец. А что дочь больше не увидят-так в их мире это не большая беда, дочь-она же женщина. Почти никто. Просто средство поднять свое положение в обществе.