эх...не читала этот разговор. Вы правы сложно представить их парой в этих жизнях, но и то что у Беллы будут другие отношения тоже маловероятно, она к ним и не стремится. Короче, встретятся, посидят, поболтают, Аро узнает про свою следующую жизнь (знал же Леша где Валю искать) и... все умрут, чтобы найти друг друга снова...
Эдвард, конечно, уже мешал Белле. все логично, избавились. Но одно НО не даёт мне покоя :-) почему с Кларой?!? Выстраданная любовь к Белле, засевшая в душе на целую вечность вперёд и вдруг появляется молодая учительница... мало того, что опять человек, знакомы меньше месяца... и что она за человек-то такой, ради которой, нашу Беллу послали? серьезно? Простите меня, автор, но лучше бы он один уехал, эта Клара как-то все... обесценила :-(((
Акилена, я читала, что автор на пол года оставит фанфик и плотно займётся своей книгой "неспящая красавица", но обещает вернуться, ещё 3 книги будет :-)
Намджила Шалбурова, я теперь тоже размышляю :-). если Алексей попал в Аро, значит прожил уже тысячи лет, у него красные глаза, у него жена... возникает вопрос помнит ли он Валю, и если помнит, то что для него 30 лет, той человеческой жизни, после который он стал тем кем стал Аро... ну, у нас много времени для размышлений, надеюсь автор нас быстро спасет :-)
Екатерина Соколова, согласна с Вами :-) я делала точно также, как и большинство читателей, но нашелся один не согласный, имеющий право на свое мнение, но не имеющий права оскорблять других.