Галина Кайтялиди

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 09.06.2020, 11:10:38
огромное спасибо!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 03.04.2020, 23:20:39
эх...не читала этот разговор. Вы правы сложно представить их парой в этих жизнях, но и то что у Беллы будут другие отношения тоже маловероятно, она к ним и не стремится. Короче, встретятся, посидят, поболтают, Аро узнает про свою следующую жизнь (знал же Леша где Валю искать) и... все умрут, чтобы найти друг друга снова...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 03.04.2020, 19:47:29
Оксана, я тоже читаю спойлеры, но такой поворот событий упустила :-)))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 03.04.2020, 17:25:04
Оксана, поделитесь вашей версией? :-)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 03.04.2020, 01:57:13
с мужем она будет, он ждёт ее возвращения, она выбралась из рук смерти чтобы снова вернуться к нему, это история любви :-)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 21.08.2019, 22:26:27
Анастасия Степанова, под фото о "серых глазах" сегодня Мария сама подтвердила :-(

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 21.08.2019, 01:07:58
в группе в контакте сообщение, что Мария с дочкой попали в аварию. у Марии сотрясение и переломы... скорейшего выздоровления!!!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 02.04.2019, 16:12:07
Эдвард, конечно, уже мешал Белле. все логично, избавились. Но одно НО не даёт мне покоя :-) почему с Кларой?!? Выстраданная любовь к Белле, засевшая в душе на целую вечность вперёд и вдруг появляется молодая учительница... мало того, что опять человек, знакомы меньше месяца... и что она за человек-то такой, ради которой, нашу Беллу послали? серьезно? Простите меня, автор, но лучше бы он один уехал, эта Клара как-то все... обесценила :-(((

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 18:52:49
Галина Кайтялиди, Ольга Андреева, спасибо! теперь разобралась :-)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 17:47:54
Акилена, я читала, что автор на пол года оставит фанфик и плотно займётся своей книгой "неспящая красавица", но обещает вернуться, ещё 3 книги будет :-)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 17:42:40
Намджила Шалбурова, я теперь тоже размышляю :-). если Алексей попал в Аро, значит прожил уже тысячи лет, у него красные глаза, у него жена... возникает вопрос помнит ли он Валю, и если помнит, то что для него 30 лет, той человеческой жизни, после который он стал тем кем стал Аро... ну, у нас много времени для размышлений, надеюсь автор нас быстро спасет :-)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 17:35:23
Татьяна, спасибо! как это я так пропустила...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 12:29:58
Дарёнушка, Подскажите пожалуйста, откуда вы знаете, что Аро женат и даже ее имя? я вроде все читала, но такого не помню :-(

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 03:12:01
У меня вопрос к автору. В кабинете Карлайла Белла уже видела эту картину, почему в первый раз она не разгрядела на ней мужа?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 25.09.2018, 15:43:30
Екатерина Соколова, согласна с Вами :-) я делала точно также, как и большинство читателей, но нашелся один не согласный, имеющий право на свое мнение, но не имеющий права оскорблять других.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 25.09.2018, 01:41:57
Решка, в том-то и дело, что сказали! из-за какой-то мелочи оскорбили весь труд человека! будьте осторожнее в комментариях.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 24.09.2018, 19:44:05
Решка, Вы считаете работу автора не хорошей?