Вот тоже.. Сначала было интересно и захотелось узнать продолжение, но потом все скучнее и скучнее странные телодвижения и договоры относительно возвращения дракониц, а главная героиня с ее перманентным кокетством в стиле:"Ах, не забуду, не прощу", даже начала раздражать.
Константин Павлов, Неожиданно для себя подсела на ЛитРПГ. Подписалась на Литнет, они весьма активно присылают мне в Контакт ссылки. В последней была и ваша книга.Очень довольна, что прочитала)))
Ух.... Спасибо. Прочитала за два вечера, не отрываясь, хотя сама никогда не играла в ММОРПГ . Очень понравилось. Написано хорошим языком. Читается легко. Жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии