Галина Кириллова (Сиповщикова)

Комментировал

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 14.02.2019, 10:39:03
Помнится Элис признали все фамильяры,значит дар определённо есть,да ещё и не маленький,и думаю,каким то образом Элис связана с братом Верены,помните,он сказал о том,что его тянет к ней,несмотря на то,что на ней "метка Айтона!" В общем,не всё так просто,интрига та ещё!!! Спасибо автору.По прежнему скучаю по Хвичу,как он там,надеюсь всё же выкарабкается,как и мама Элис!Хотелось бы,чтобы ли Норд "получил своё" не всё коту масленица!

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 24.01.2019, 09:17:54
По Хвичу соскучилась,или ему запрещено к Элис являться,ведь он то от не ,надеюсь не отказался?!

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 24.01.2019, 09:12:25
Явно,что Элис уже к себе Нессу не подпустит,но остаётся Талим,как рычаг давления и что - то не верится мне,что Верену удовлетворило "такое решение Айта",ведь столько злобы у неё было,не простое видимо колечко,раз её так разобрало,да и ещё как брат Верены связан с Элис и Матушка мне покоя не даёт...В общем одни сплошные????.Автору огромадный "респект и уважуха",Умеете Вы ,Алиса, интригу замутить,только не томите ожиданием,а то ведь порвёт от нетерпения"хи - хи"(это я над собой)!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 24.01.2019, 09:04:27
Марина Кудрявцева , Нет! Скорее всего не сёстры,ну не могла сестра ТАКОЕ сделать,и по методам Верена какая-то чересчур подлая,ведь ясно,что кольцо - это её рук дело!

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 23.01.2019, 10:35:38
Интригующе,волшебно,но есть какой- то подвох?! С нетерпением жду продолжения Вашей чудесной истории! Можно побольше таких моментов, "когда душа в полёте"!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 21.01.2019, 15:27:45
Алиса! Большое спасибо за героев,просто здорово! Концовка ожидаема,но всё же, в сердце жила надежда,что ..., Айт "разрулит ситуацию", вообще -то я на его стороне,и почему -то думается,что это просто хитроумный ход такой с Вереной. Всегда виноваты оба,Элис же тоже могла не помогать "жениху ", помнится, мама предупреждала,что высшие предательства не прощают. И ,знаете,меня очень интригует,действительно ли Элис дочь этому "исчадию,или же всё намного сложней и запутанней. Очень жду начало второй книги, уже "глаза чешутся!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 11.11.2018, 07:20:31
Здравствуйте,Алиса! Очень"вкусно",захватывающе и, действительно"тьма рассеивается"когда читаешь ваше произведение.Конечно,хочется побыстрее кульминации и развязки,но однотомником Вам точно не обойтись,потому что тогда очень много вопросов останутся без ответов: откуда мать"Лис" так хорошо осведомлена об алхорнах,как сложилась судьба "жениха элис и много,много... Спасибо за замечательную книгу.творческого вдохновения!!!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 08.10.2018, 14:10:59
Интересно,интригующе,но ма-а-а-ло!