Галина Комар

Комментировал

Откомментировал книгу Мой командор 29.08.2025, 15:46:18
А где же визуалы?

Откомментировал книгу Разбитая в осколки 14.05.2025, 19:49:56
Замечательная книга. Но читать по одной главе в неделю-это очень тяжело и чесно, я жалею, что по незнанию вляпалась  в это чтение. И все же буду с нетерпением ждать продолжения и читатюь ваши книги, но уже дописанные до конца, и аообще спасибо