Замечательная книга. Но читать по одной главе в неделю-это очень тяжело и чесно, я жалею, что по незнанию вляпалась в это чтение. И все же буду с нетерпением ждать продолжения и читатюь ваши книги, но уже дописанные до конца, и аообще спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии