Добрый вечер. Никогда не писала отзывы, но сейчас просто не могу не откликнуться. Прочитала как говорится на одном дыхании. Захватило так, что все дела по боку. Переживала и смеялась до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за доставленое удовольствие. Особенно за третью книгу Вашего цикла.