irina iordanova, у меня так же) все и новую главу обсуждаю, а у меня старая
Откомментировал книгу 27.02.2022, 22:45:05
Yulia P, а я не знаю, что почитать, если честно)) нельзя понять Тему, отношения внутри неё, читая. могу только посоветовать пообщаться с реальными тематиками)
Откомментировал книгу 27.02.2022, 20:17:02
Yulia P, могу проконсультировать, и с той и с другой стороны) я свитч ) пишите в тг galina3685
я пишу о Теме, но это скорее дневник) коротенькие зарисовки и крайне нерегулярно) я немного рассказать и поотвечать на вопросы будет интересно)
Откомментировал книгу 27.02.2022, 19:40:06
Yulia P, матчасть тоже нужна) я 15 лет в Теме и иногда художественные книги несколько коробят)
Откомментировал книгу Цена любви30.03.2021, 09:09:21
Просто Наблюдатель, согласна с вами, концовка слита
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии