Откомментировал книгу Любовница18.11.2019, 21:43:48
Виктория, бесподобно!!!! Прочитала на одном дыхании. И переживала, и плакала. И радовалась! Очень эмоционально и сильно. Слог чудесный!!! Пишите. Это Ваше призвание!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии