Спасибо автору за увлекательнейшее путешествие по жизни героев ! Полное погружение в книгу и я забыла о всех своих делах, пока не прочла последнюю страницу. Наслаждалась по полной программе ! Желаю Вам успеха и творческих удач ! Жду новых историй.
Спасибо за интересную сказку ! С удовольствием прочитала все три книги. Желаю успеха автору и жду новых, не менее интересных, историй.
Откомментировал книгу 13.09.2017, 12:10:31
Спасибо за отличную историю ! Не могла оторваться до последней страницы. Очень понравилась героиня. Книга читается легко и полностью захватывает в плен. Желаю успеха автору и радуйте нас новыми произведениями ! Удачи !
Спасибо за увлекательную сказку ! Зачарована и с нетерпением жду продолжения. Удачи вам и творческого вдохновения !
Откомментировал книгу 05.08.2017, 16:45:22
Замечательный роман ! Спасибо за красивую сказку. Прочитан на одном дыхании и остался в душе аромат нежности и любви. Благодарю автора за эту радость.
Откомментировал книгу Тонкие чувства03.08.2017, 21:04:51
Спасибо за роман. Читается легко и с интересом, но большое количество ошибок в тексте раздражает и отвлекает от самого романа. Желаю успеха и удачи автору !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии