Галина Кропачева

Комментировал

Откомментировал книгу 02.10.2019, 18:49:14
Очень нравится книга и читается легко! Жду продолжение ! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Демон из зазеркалья 05.10.2018, 17:23:42
Спасибо за интересную историю ! Читается легко и невозможно оторваться до последней страницы. Автору браво! Жду новых историй. Удачи и лёгкого пера !

Откомментировал книгу Перерождение. Часть 2 03.05.2018, 15:22:44
Спасибо автору за увлекательнейшее путешествие по жизни героев ! Полное погружение в книгу и я забыла о всех своих делах, пока не прочла последнюю страницу. Наслаждалась по полной программе ! Желаю Вам успеха и творческих удач ! Жду новых историй.

Откомментировал книгу Обретенное счастье 21.09.2017, 14:31:48
Спасибо за интересную сказку ! С удовольствием прочитала все три книги. Желаю успеха автору и жду новых, не менее интересных, историй.

Откомментировал книгу 13.09.2017, 12:10:31
Спасибо за отличную историю ! Не могла оторваться до последней страницы. Очень понравилась героиня. Книга читается легко и полностью захватывает в плен. Желаю успеха автору и радуйте нас новыми произведениями ! Удачи !

Откомментировал книгу Мама для наследника 08.09.2017, 17:27:55
Спасибо за увлекательную сказку ! Зачарована и с нетерпением жду продолжения. Удачи вам и творческого вдохновения !

Откомментировал книгу 05.08.2017, 16:45:22
Замечательный роман ! Спасибо за красивую сказку. Прочитан на одном дыхании и остался в душе аромат нежности и любви. Благодарю автора за эту радость.

Откомментировал книгу Тонкие чувства 03.08.2017, 21:04:51
Спасибо за роман. Читается легко и с интересом, но большое количество ошибок в тексте раздражает и отвлекает от самого романа. Желаю успеха и удачи автору !