Юлия Крынская, Спасибо! фух...успокоили, а то все ждала какого нибудь признания от Эдварда пока они наедине.
Спасибо вам, Юлия, за роман, эмоции переполняют. Никогда так не переживала за героев, а ведь ещё не конец..
Желаю вам и вашей музе, неиссякаемого вдохновения)
Спасибо большое за проду и вообще роман. Поддерживаю Маргариту полностью, автора любят и читают.
Я полюбила очень героев и жду проды с нетерпением. Изначально, не нравился Эдвард из-за своей "любви". Теперь я надеюсь, что он, не перейдет дозволенного. Особенно не даёт покоя мне мысли Юли, про "швы зашитые", да ещё потом Виктор спросил так, про швы....надеюсь, это всего лишь мысли ее
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии