Галина Куприна

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Ответный ход 24.02.2026, 13:10:54
уже хочется "дочитать", ожидание прод больше(

Откомментировал блог 29.12.2025, 22:51:06
401 Собственность Дамира

Откомментировал блог 28.12.2025, 23:27:34
236 Любовь. Роман+Юлька

Откомментировал блог 28.12.2025, 23:26:25
235 Фиктивная невеста

Откомментировал блог 28.12.2025, 23:25:57
234 Бывшие. Казнить нельзя... 

Откомментировал блог 28.12.2025, 23:25:27
233 Развод. Право на жизнь 

Откомментировал книгу Развод. Ответный ход 12.12.2025, 18:59:14
Лидия Севостьянова, тоже такие мысли, что "доченька"...

Откомментировал книгу Фобии 12.09.2024, 22:58:20
Очень понравился роман. Лёгкий с приятным "послевкусием".

Откомментировал книгу Берег. Следы на песке 26.02.2021, 08:03:22
Поздравляю с новой книгой. Лёгкого пера вам))

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 19.02.2021, 19:09:24
Михайлова Ирина, Я тоже стала переживать. Захожу, а все ничего не меняется((

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 15.02.2021, 17:40:11
Юлия Крынская, я про свой комментарий. писала писала, а он только "щёчки" отправил:-)

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 15.02.2021, 01:14:54
Галина Куприна, ...и смайлы пропали и текст.... спасибо за проды))

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 15.02.2021, 01:13:38
Щёчки выше

Откомментировал книгу Обязана быть его-2 15.02.2021, 00:28:36
А я верила и верю в нею. Спецы жизненные собрались. Спасибо за проду)

Откомментировал блог 06.02.2021, 18:04:17
Прощай сон)). Спасибо вам!

Откомментировал книгу Обязана быть его-2 27.01.2021, 09:18:12
Алиса Ковалевская, Ничего личного, я изначально подумала, что ещё одна "нелюбимая" знакомая появилась. Спасибо вам большое!)

Откомментировал книгу Обязана быть его-2 26.01.2021, 17:06:03
Кристина Агафонова, кстати да, на банкете была Алина

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 20.01.2021, 09:06:27
Юлия Крынская, Спасибо! фух...успокоили, а то все ждала какого нибудь признания от Эдварда пока они наедине. Спасибо вам, Юлия, за роман, эмоции переполняют. Никогда так не переживала за героев, а ведь ещё не конец.. Желаю вам и вашей музе, неиссякаемого вдохновения)

Откомментировал книгу Берег. Свернуть горы 20.01.2021, 00:58:01
Спасибо большое за проду и вообще роман. Поддерживаю Маргариту полностью, автора любят и читают. Я полюбила очень героев и жду проды с нетерпением. Изначально, не нравился Эдвард из-за своей "любви". Теперь я надеюсь, что он, не перейдет дозволенного. Особенно не даёт покоя мне мысли Юли, про "швы зашитые", да ещё потом Виктор спросил так, про швы....надеюсь, это всего лишь мысли ее