Прочла за день, просто невозможно было оторваться! спасибо автору! очень жду продолжения! такое чувство, что Габор это следующий Крампус, тогда по сути она действительно предназначена ему! эх поскорей бы все узнать!
Откомментировал книгу Вестница22.08.2019, 12:58:29
уууух как горячо то все разворачивается
Откомментировал книгу Вестница12.08.2019, 17:07:08
Алекс Найт, эх скорей бы развязка))
Откомментировал книгу Вестница12.08.2019, 09:30:21
Да Майкл конечно хороший, верный и тд, но не вижу я его в качестве ее пары((
Ну вот ночь без сна, но это того стоило! достаточно редко после прочтения книги остается хорошее послевкусие, ты снова возвращаешься мыслями к книге, его героям, и конечно ставишь в список книг, которые обязательно прочтешь еще раз. Спасибо автору за приятно проведенное время, конечно хочется увидеть продолжение - историю Гавра, этот герой несомненно впал в душу, на протяжении всей книги заставлял волноваться переживать, иногда сильнее чем за главных героев, были мысли что возможно не лучше бы было братьям разделить девушку? поэтому остается надеяться на хэппи энд и для второго брата.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии