Здравствуйте!Жду -жду окончания книги, чтобы полностью прочитать...И вдруг все другие книги пропали ..Что делать? Как их вернуть? Мне очень нравится автор, я временами перечитываю любимые романы.Подскажите, если кто-то сталкивался с такой ситуацией, что делать?
Татьяна Кирьянова, Полностью с вами согласна!!!Я тоже кайфую от каждой главы и не хочу ,чтобы роман быстро "дописался".Хочется продлить наслаждение! Очень нравятся произведения Талы!Какое счастье, что жизнь налаживается,что мы прочитаем и эту и историю любви, и ,надеюсь, много- много новых! Больших вам творческих успехов, Тала!!!
ЯнОчКа ПяТнИцКаЯ, Прекрасные стихи, прекрасные слова и пожелания. Спасибо автору за книги.С нетерпением жду продолжения. Все книги уже перечитала, и не один раз ...Тала, творческих вам успехов !!!!
От всей души поздравляю вас с днем рождения! Творческих вам успехов и всех благ! Прочитала все ваши книги, с нетерпением жду продолжения незаконченных.Даже не знаю чего хочется больше: "Аверина", "Три д" или "Арагона".Всё нравится!!!Желаю, чтоб ваша муза никогда не уходила от вас, чтоб вы всегда нас радовали своими произведения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии