Как говорится: "Не судите, да не судимы будете..." (это я про негативные отзывы о поступках наших главных героев).
Мне понравились наши герои: открытые, честные, любящие, без гнилья в душе, не прогнувшиеся перед "сюрпризами жизни"...но бывают ситуации, когда ты понимаешь, что для того чтобы победить умного противника (а здесь их двое), тебе необходимо и время и тщательная подготовка, т.к. твой просчёт- это потеря (как моральная, так и физическая) любимых тебе людей... Спасибо Автору, я получила удовольствие от общения с нашими героями.