Откомментировал книгу Не бросай меня07.04.2017, 16:03:41
Мне очень жаль Николая, Светлана просто испортила ему жизнь. А любви большой у нее не было, так влечение, гормоны, иначе через два месяца не закрутила бы новый роман. А не вышла она к нему, потому что ей было стыдно за свое предательство.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии