Если одновременно писать пять книг-то вряд ли можно везде успеть!может надо было сначала одну закончить ,а потом уже следующую начинать.Для себя сделала вывод-покупать только законченный продукт.А сейчас-ну, ждём!
да что же это такое,книга оплачена,а не открывается,начиная с 10 главы.может уже надо как т это отслеживать.книга отличная,хочется скорее прочитать,а тут такое!