Очень понравилось. Интересно и не стандартно.
Дети сироты это особая тема.
И я рада, что кто-то смог затронуть ее и превратить в добрую историю.
Спасибо. Муза вам и вдохновения!)))
А я думаю, что этого козла Дмитрия наказали заслуженно.
Незачем было дарить ложные надежды и нагло врать. Так что поделом.
Подруги лишь немного увлеклись и перестарались.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии